Absolute TVSM-01 ver.4

Артикул: 469485
Товар продан
Оценка:
Цена:
6920
грн

Описание транскодера Absolute TVSM-01 ver 4(PAL/SEKAM/NTSC-NTSC-PAL)TV:

  • Габаритные размеры: 115х80х23 мм
  • Напряжение питания: 10-15 В
  • Ток потребления:

                      B рабочем режиме-не более 300 мА
                      B режиме ожидания-не более 1 мА
                      Максимальный ток по""+12Vсервис"": 200мА

Устройство  Absolute TVSM-01 ver 4(PAL/SEKAM/NTSC-NTSC-PAL)TV преобразует формат 625 строк SECAM/PAL в 525 строк системы NTSC и частоту кадровой развертки SECAM/PAL 50 Гц в частоту 60 Гц системы NTSC. При преобразовании SECAM/PAL в PAL, NTSC в NTSC частоты строк и кадров сохраняются.

Устройство имеет входы как S-video,TaK и стандартного низкочастотного композитного видеосигнала, выходы RGB или композитного видеосигнала.
Имеются дополнительные сигналы синхронизации: кадровые, строчные импульсы, синхросмесь с возможностью изменения их полярности, также имеется синхронизация по RGB сигналам (импульсы синхронизации имеются в каждом из RGB цветов).
 Absolute TVSM-01 ver 4(PAL/SEKAM/NTSC-NTSC-PAL)TV имеет функцию автоматического включения при появлении на входе видеосигнала. Программирование режимов работы устройства производится с помощью переключателя находящегося на задней стенке прибора.
Сигнал ""+12VСервис"" проявляется при активации транскодера, и предназначен для включения дополнительных устройств, например, RGB коммутатора. В комплект устройства входят кабели для подключения устройства.

Тип аксессуара: Видеоинтерфейс RGB

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии