Реле блокировки Pandora BM 103

Артикул: 4508649
Товар продан
Оценка:
Цена:
1600
грн

Описание Кодовое реле скрытой блокировки Pandora ВМ-103:

  • Для включения реле используется динамический код с блочным алгоритмом шифрования. использующий 64 битный ключ. Передача кода осуществляется с использованием технологии 1-WIRE - код передается по тому же проводу. что и питание. При таком управлении. включение реле возможно только при получении правильной посылки динамического кода. простое замыкание провода на "плюс" или "массу" не даст никаких результатов.
  • Каждое кодовое реле имеет уникальный номер и откликается только на него. благодаря чему может работать с другими параллельно на одном проводе. при этом все они включаются раздельно. Это значительно упрощает процесс монтажа и позволяет с помощью кодовых реле организовать не только блокировку. но и другие сервисные функции по одному проводу. Всего на один провод можно подключить до 5 реле.
  • Передача кода по управляющему проводу. в отличие от "беспроводных" реле исключает возможные конфликты со штатной электроникой автомобиля. делая возможной установку на самые современные. напичканные электроникой автомобили.
  • Подбор и сканирование динамического кода реле практически невозможны. а при умелой установке. на поиски реле по проводу может уйти немало часов. Угонщику придется разматывать множество штатных жгутов двигательного отсека. приборной панели. салона и багажника. рискуя их повредить и снимая множественный пластиковый обвес.
  • Реле может программироваться в базовый блок автосигнализации многократно. для этого служит отдельный провод. Рекордно малые габариты 60х16.5х18 мм дают возможность надежно его замаскировать в штатный жгут проводки автомобиля. Влагозащищенное исполнение позволяет выполнить монтаж реле вне салона машины. Реле обладает высокой надежностью. в том числе в электромеханической части. позволяет реально произвести 100 тыс. коммутаций при прохождении тока 30А.
  • BM-103 реле полностью защищено от переполюсовки по всем выходам.
  • Реле герметично. степень защиты соответствует IP 52 по ГОСТ 14254-96.
  • Установка реле ВМ-103 позволяет максимально повысить стойкость к дезактивации противоугонной системы автомобиля
Тип аксессуаров: Реле блокировки двигателя

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии