Радиомодуль моторного отсека Pandora RHM-05
Артикул: 458885
Товар продан
Цена:
3590
грн
Технические характеристики:
Pandora RHM-05 - Радиомодуль моторного отсека
- Данный модуль позволяет значительно упростить монтаж охранных систем Pandora и Pandect X, исключить необходимость протяжки проводов в подкапотное пространство автомобиля (на современных автомобилях, с их экстремально плотной компоновкой агрегатов, протяжка проводов в подкапотное пространство может стать весьма трудоемкой задачей с большой вероятностью повреждения жизненно важных систем автомобиля: тормозной системы, рулевого управления, систем обеспечения активной безопасности и т.д.).
- RHM-05 осуществляет коммутацию необходимых цепей в подкапотном пространстве и транслирование статусной информации системе и команд управления от базового блока по радиоканалу на 2,4GHz.
- Среди функциональных возможностей Pandora RHM-05: управление сиреной, контроль состояния концевика капота, дополнительный аналоговый вход контроля сигнала тахометра, который будет полезен в тех автомобилях, в которых тахосигнал необходимо брать либо с топливных форсунок, либо с системы зажигания.
- Ну а самым главным отличием стало внедрение (по многочисленным просьбам пользователей и профессионалов) функции управления замком капота, с абсолютно новой мощной схемой управления электромеханическим замком капота с учетом состояния концевика капота, а также всеми фирменными алгоритмами работы, которые так полюбились пользователям.
- Ну а владельцев популярнейших телеметрических систем Pandora 39ХХ и Pandora 5000New новый модуль порадует наличием двух датчиков температуры — двигателя и окружающего воздуха.
- Радиотракт 2,4 ГГц в Pandora RHM-05 построен на современнейшем трансивере от компании Nordic NRF51822.
- Данный трансивер является новейшим представителем семейства систем-на-кристале (SoC — System-on-Chip) который отличается от предшественника лучшей избирательностью и более высокой чувствительностью, обеспечивая почти двукратный прирост в качестве и максимально возможной дальности связи с базовым блоком системы на частоте 2,4ГГц, а в случае с Pandora RHM-05 — надежную работу модуля под капотом автомобиля даже в условиях высокого уровня помех в радиоэфире. При разработке данного модуля нашими инженерами была решена и еще одна задача — повышения угоностойкости системы. В радиотракт Pandora RHM-05 была внедрена система автоматического контроля канала связи между модулем и базовым блоком. Пользователь может в любое время включить информирование с помощью СМС-соощения при потере связи с подкапотным модулем, в случае если угонщиком применяется «глушилка» на 2,4 ГГЦ. Таким образом применение Pandora RHM-05 еще больше повышает безопаснсть и стойкость к угону автомобиля ведь, в случае применения «спецсредств», автовладелец будет проинформирован об этом как только включится «глушилка», до того как начнется непосредственно угон, либо посягательство на автомобиль.
- Pandora RHM-05 имеет очень компактные габариты, а увеличенная длина проводов сирены, термодатчика, концевиков (до 1500 мм), позволит разместить и спрятать его в любом месте моторного отсека автомобиля без необходимости наращивания проводов. При этом радиомодуль обладает низким энергопотреблением, которое благодаря применению современных компонентов работающих в режиме «Low energy» в среднем не превышает 5-7 мА!
Тип аксессуаров: | Разное |
Ваш отзыв
Отмена