CAN модуль StarLine 2CAN 35
Артикул: 457788342
Товар продан
Цена:
1290
грн
Описание StarLine 2CAN 35:
- StarLine 2CAN 35 — уникальное устройство, сочетающее в себе противоугонный CAN-иммобилайзер и модуль с 2CAN-интерфейсом.
- При режиме «Иммобилайзер» модуль выполняет полноценную противоугонную функцию — блокирует двигатель при несанкционированном начале движения, т.е. если не была произведена идентификация владельца модулем. В режиме «Антиограбление» защита обеспечивается также и автовладельцу: если в результате разбойного нападения вас вынудили покинуть автомобиль на парковке или при остановке на светофоре, модуль заблокирует двигатель автомобиля, позволив злоумышленнику отъехать на безопасное расстояние.
- Модуль StarLine 2CAN 35 поддерживает обширный список автомобилей 2009-2014 годов выпуска. Интерфейс 2CAN особенно удобен при подключении сигнализации на «сложные» автомобили, в которых сигналы управления и состояния передаются по различным цифровым шинам.
Технические характеристики:
- Напряжение питания, В 9...15
- Максимальный ток потребления в дежурном режиме, не более, мА 0.5*
- Диапазон рабочих температур, °С -40...+85
- Температура хранения, °С -40...+85
- Максимальная относительная влажность воздуха, 95%
- Габаритные размеры, мм 50×35×10
Комплектация:
- Модуль 2CAN 35
- Сигнальный кабель
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке
- Инструкция по эксплуатации режима «Иммобилайзер»
- Брошюра «Таблица автомобилей: CAN Телематика»
- Упаковка
Тип аксессуаров: | Адаптеры CAN-шины |
Ваш отзыв
Отмена