Часы Pandora RW-04

Артикул: 2344543
Товар продан
Оценка:
Цена:
7517
грн

Описание Pandora RW-04:

  • Автомобильные часы Pandora RW-04 с поддержкой технологии Bluetooth 4.0 (Low Energy) - это полноценный девайс, поддерживающий все необходимые функции современных SmartWatch. А также эти часы обладают возможностью непосредственного взаимодействия с лучшими автомобильными сигнализациями Pandora и Pandect, в качестве и метки присутствия владельца, и брелока дистанционного управления большинством функций автосигнализации.

Система уведомлений SMS и Android-приложение Pandora Online:

  • В модели RW-04 реализована система уведомлений об исходящих и входящих вызовах, с возможностью принятия, отклонения вызова с SMS-сообщением, а также перевода в бесшумный режим, либо включения громкой связи.
  • Каждое приложение, установленное в Вашем Android-смартфоне, может отправлять уведомления на часы, а функционал легко и просто настраивается в мобильном приложении Pandora Online. Кстати, это приложение с поддержкой умных часов готово и доступно для обновления и скачивания - это то же приложение, которое используется для сигнализаций с телеметрией. Помимо поддержки этой технологии, Pandora Online получила большое количество обновлений, повышающих функционал и удобство пользования.

Экстренная кнопка SOS:

  • Очень востребованной станет вызываемая треугольной кнопкой SOS на часиках функция вызова экстренной помощи, осуществляемая посредством находящегося рядом телефона. Вы в любое время одним нажатием на эту кнопку на часах можете послать SMS с просьбой о помощи на запрограммированный номер, а следом абоненту придет сообщение с Вашими координатами. Очень удобно, незаметно и безопасно.

Удобство эксплуатации:

  • Также отличительными особенностями смарт-часов Пандора RW-04 является выдающаяся эргономика пользования, удобные, логичные и понятные интерфейсы.

Большое время автономной работы и встроенный GPS/ГЛОНАСС-приемник:

  • Конечно, эти часы обладают выдающимся временем автономной работы на одном заряде батареи, а также наличием встроенного GPS / ГЛОНАСС-приемника синхронизации, позволяющего не беспокоиться о точности отображаемого времени.

Новая версия программно-аппаратной реализации:

  • Новая версия программно-аппаратной реализации часов отличается от предшествующих довольно существенно. Используется новый микроконтроллер EnergyMicro с увеличенным объемом памяти и расширенным набором аппаратной периферии. Также данная версия часов значительно переработана и оптимизирована по возможностям приема GPS / ГЛОНАСС-информации. В новой версии реальная чувствительность повышена, что дает возможность быстрее синхронизировать отображаемое время часов.

Как отличить данную модель:

  • Отличить новую версию от предыдущей реализации можно взглянув на маркировку задней крышки часов - там есть упоминание о работе с Bluetooth 4.0+ (фактически данные часы поддерживают все новейшие реализации BT4.х). Программный апгрейд возможен через встроенный порт micro-USB.
  • Возможные варианты названий: Умные часы-брелок Pandora 04, часы с блютуз для автосигнализаций Пандора 04
Тип аксессуаров: Разное

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии