Термінал для сабвуфера Mystery MTN-30

Артикул: 11408
Є в наявності
Оцінка:
Ціна:
108
грн
Швидкий заказ
Придбати за 1 клік

Опис Термінал для сабвуфера Mystery MTN-30:

  • Термінал для сабвуфера Mystery MTN-30
Вид: Термінал для сабвуфера

Ваш відгук

*Ім'я

Електронна адреса

Оцініть товар

Коментарі

Відгуки

Спасибо большое за предложение, но если я к вам ещё буду ехать на обмен, он мне вообще золотым обойдётся! Всего хорошего!
Адмін

Можете новой почтой выслать. Доставку оплатим. Возможно будете проезжать мимо, поменяем без срока давности! Или компенсируем при следующем заказе. В любом случае мы хотим что бы вы остались довольны пусть и не качеством терминала а качеством сервиса самого магазина).

Минусовой зажим с резьбы срывается и становится боком. Провод не вставлял, так как зажим не надёжный и смысла его использовать по назначению нет. Плюсовой зажим вопросов не вызывает.
Адмін

Можем его заменить на новый или на другую модель(например http://www.azvuk.ua/konnektoryi-distribyutoryi/24422-terminal-dlya-sabvufera-kicx-tc-0107). Приезжайте к нам, предварительно позвонив чтобы мы переместили его со склада.

Качество терминала ужасное, резьба не держит зажим! Плохо что не проверяют товар перед отправкой!
Адмін

Добрый день. Зажимы терминала перед отправкой закрутили до максимума(никаких нареканий не вызвал.Зажимы по резьбе шли хорошо без заеданий и проскоков). С проводом не пробывали чтоб не оставлять никаких следов использования.