Штатная Магнитола CraftAudio Maxylead HO-22-036 Honda Accord 2018+ 4/64

Артикул: 1644325597
Товар продан
Оценка:
Цена:
15821
грн

Описание Штатная магнитола CraftAudio Maxylead HO-22-036 Honda Accord 2018+ 4/64:

  • Штатное головное устройство на базе мультимедийного центра CraftAudio Maxylead 9 для автомобилей Honda Accord 2018+.
  • Мультимедийные центры CraftAudio - это новое веяние на рынке штатных мультимедийных устройств для авто. Главная особенность новой линейки – максимализм и разрыв шаблонов, что проявляется практически во всем:

Размер устройства.

  • Это уже не стандартные 2 DIN магнитолы с 6-7 дюймовыми экранами, к которым все уже так привыкли, а огромное устройство с ярким 8” экраном и не стандартной формой. При всем этом эти устройства без проблем становятся вместо штатной магнитолы с помощью специальной переходной рамки (в комплекте).

​Большой яркий экран.

  • Как уже говорилось выше, данное устройство имеет большой яркий HD IPS сенсорный Multitouch дисплей с антибликовым покрытием размером 8”. Разрешение экрана - 1024х600 точек, что более чем достаточно для просмотра видеофайлов в отличном качестве.

Мультизадачность.

  • На борту устройства находится шустрый 8 ядерный процессор UIS7862 с частотой 1,8 Ггц, который без проблем справляется с большим количеством задач одновременно.

Память 4/64.

  • 4 Гб оперативной и 64 встроенной памяти – это более чем достаточно для загрузки десятков тяжелых приложений. Вы теперь можете не беспокоиться, что при включении навигации и радио одновременно система зависнет. Плюс физическую память можно еще расширить до 2048 Гб за счет карт памяти либо сторонних SSD носителей.

OS Android 10.

  • Мультимедийная система CraftAudio MAXYLEAD 10" работает на базе последней OS Android 10 Q. Основные особенности новой платформы - повышение безопасности и улучшение шифрования, поддержка сетей 5G, новые жесты навигации и новая "темная" тема оформления, которая приятно смотрится в тёмное время суток и при плохом освещении. Меню очень простое и интуитивно понятное.
  • Идеальная интеграция со штатными системами автомобиля, такими как настройка бортовых функций, настройка функций комфорта, настройка климата, давление в шинах, расход топлива, диагностика основных функций, работа кнопок руля и джойстиков управления, динамическая разметка при повороте руля и т.д.

Подключение к CAN шине и OBD разъему.

  • Подключение к CAN шине и OBD разъему позволяет выводить важную информацию, а также управлять некоторыми штатными функциями авто, такими как настройка климат контроля или подогревом сидений. Обратите внимание! OBD адаптер в комплект не входит и покупается отдельно.

Голосовое управление и ассистент быстрого доступа.

  • Еще одна полезная фишка 10 андроида - голосовое управление системой с помощью функции Google Voice. Вы теперь можете управлять звонками и некоторыми функциями системы с помощью голоса, не отвлекаясь при этом от дороги. Вторая полезная функция системы - ассистент быстрого доступа, который позволяет в 2-3 клика найти любое приложение. Просто откройте приложение Assistant и скажите, что Вам нужно найти.

Bluetooth

  • Bluetooth версии 5.0 с поддержкой функции Hands Free, позволяет отвечать на телефонные звонки, не отрывая рук от руля, управлять телефонной книгой и журналом звонков через экран магнитолы. Плюс можно прослушивать любимые треки с телефона с помощью функции A2DP.
  • Встроенная громкая связь, построенная на двух микрофонной системе - один микрофон улавливает голос, а второй шумы, которые в последствии удаляет из речи. В результате Ваш собеседник слышит только Ваш голос без посторонних шумов и противного эхо.

Встроенный 4G модем.

  • Одна из главных функций системы - это поддержка 2G/3G/4G/5G/LTE сетей. Просто вставьте сим карту в специальный слот на корпусе магнитолы и наслаждайтесь качественным интернет соединением. Но это еще не все! В комплекте идет выносная 4G MIMO антенна, которые используют для усиления сигнала портативных модемов. Данная антенна гарантирует уверенный сигнал интернет даже в тех местах, где мобильный телефон не может отправить сообщение в Viber.

Wi-Fi с функцией раздачи интернета.

  • Встроенный Wi-Fi модуль поддерживает стандарты 802.11b/g/n, что гарантирует мгновенное подключение к интернету и обеспечивает высокую скорость передачи данных. При подключенном 4G интернета Вы можете использовать магнитолу как точку доступа и раздавать интернет на другие устройства, например, на планшет ребенка или видеорегистратор.
  • Поддержка новейших цифровых камер заднего и переднего вида в формате AHD.
  • Аппаратное декодирование цифровых камер. Цифровое качество без потерь, шумов и наводок. Поддержка экранного управления системами 3D Кругового обзора. Возможность подключения камер заднего/переднего вида, прорисовка траектории и отображение оригинального парковочного ассистента будет существенным плюсом для городских автомобилистов. Помимо этого Вы можете подключить видеорегистратор и просматривать видео на экране магнитолы.
  • Усилитель Hi-Fi AB класса TDA7851 имеет высокую мощность 4 x 72 W которая ограничена до 4х60 W, для более качественного звучания. Усилитель сделан по технологии Multipower BCD, работает как в 4 Ом так и в 2 Омной нагрузке. Помимо этого устройство имеет ряд полезных фишек: низкий выходной шум, функция ожидания с низким энергопотреблением, функция отключения звука, встроенная защита от короткого замыкания на корпус, перегрузки, повышения температуры и перенапряжения.
  • Специализированный автомобильный аудио процессор BU32107EFV-M в котором реализован кодек ADC/DAC, регулятор громкости, параметрический 16 полосный профессиональный эквалайзер с функцией изменение добротности по полосе, функция коррекции временной задержки, функция усиления баса LOUDNESS, встроенный фильтр подрезки низ/верх и отдельная настройка сабвуферного канала (уровень, нижняя частота, верхняя частота). Реализована функция задержки выключения канала активации внешних усилителей.

Поддержка абсолютно всех типов файлов для воспроизведения.

  • Встроенный аудиоплеер поддерживает абсолютно все типы файлов для воспроизведения музыки AA/ AAC /AC3(DolbyDigital) /ADX/ AHX/ AIFF/ APE/ ASF/ AU/ AUD/ DMF/ DTS/ DXD/ FLAC/ MMF (Yamaha/SMAF)/ MOD/ MP1/ MP2/ MP3/ MP4/ MPC/ OggVorbis/ Opus/ RA/ TTA/ VOC/ VOX/ VQF/ WAV/ WMA/ XM. При этом вы можете установить абсолютно любой аудио плеер из PlayMarket либо сторонних источников и функции управления громкостью, треками, поддержка рулевого управления и джойстиков сохранятся.
  • Помимо этого CraftAudio поддерживает практически все стандартные типы видео файлов: WMV/ MPEG/ MPEG 1/ MPEG 2/ MPEG 3/ MPEG 4/ HD/ AVI/ WMV / MOV/ MKV/ 3gp/ VOB

Встроенный GPS модуль с выносной антенной.

  • Мультимедийные центры CraftAudio поддерживают все доступные программы навигации, такие как Google Map, Navitel, iGo, Ситигид, Waze, Sygic, IGO и другие. При этом для высокой точности используются спутники различных стран, такие как GPS, ГЛОНАСС, Beidou. Есть функция голосового ассистента, голосового поиска, прорисовка 3D объектов в трехмерных картах, ориентация по компасу, информация о нахождении над уровнем моря. Также поддерживается функция онлайн пробок при включенном 4G интернете.

CarPlay + AndroidAuto.

  • Поддержка CarPlay (проводной и беспроводной) и AndroidAuto обеспечивают полную поддержку всех функций телефона. С помощью данных функций Вы сможете управлять своим мобильным устройством через сенсорный дисплей магнитолы либо голосовой ассистент.
  • Поддержка подключения телефона через EasyConntect.
  • Вы также можете вывести изображение со своего смартфона на большой экран магнитолы с помощью функции EasyConntect. Смартфон подключается при помощи USB или Wi-Fi. Функция EasyConntec позволить управлять им через дисплей головного устройства. В отличии от функций CarPlay и AndroidAuto Вы получаете полную возможность управления вашим устройством с экрана магнитолы.

Система контроля стиля езды POWER

  • Для более острой либо экономной езды есть встроенная функция POWER. Система работает только с дополнительным адаптером контроля дроссельной заслонки CraftAudio PWR-XX-YY. В меню магнитолы можно выбрать стиль предпочитаемой езды от самой экономичной до максимально динамичной. Данная функция позволяет экономить топливо, а также увеличивать мощность двигателя до 30%

Поддержка джойстика I-Safe

  • Еще одна удобная фишка мультимедийных систем CraftAudio - поддержка дополнительного джойстика управления I-Safe (в комплект не входит), который размещается в подстаканнике либо на подлокотнике передних или задних пассажиров. Данный джойстик дублирует все основные кнопки устройства и позволяет управлять мультимедийным центром и всеми его функциями.

Классическое и IP радио с RDS.

  • В мультимедийных центрах CraftAudio есть возможность прослушивать радио двумя способами: классическим или через сеть интернет. Классическое радио принимает сигнал через встроенный AM/FM радио модуль с высоким качеством приема и возможностью активации дополнительного усилителя. Радио построено на высококлассном чипе NXP6686 c поддержкой RDS, работающий на частоте FM 87.5 – 108 MHz. Второй вариант - так называемое, IP Radio. Просто скачайте с PlayMarket нужное приложение, например, Tunein и наслаждайтесь огромным количеством радиопрограмм в цифровом качестве.

Система предупреждения столкновений Adas

  • Очень удобная функция, особенно в длительных поездках. Для активации потребуется купить дополнительную камеру, которая размещается вверху стекла. После установки приложения записанного на камере система будет готова к работе. Камера на лобовом стекле автомобиля учитывает все факторы риска – от состояния трассы и дорожных знаков до расстояния между автомобилями. Просчитав все риски, устройство передает на ваш смартфон сигналы, позволяющие вовремя предупредить возникновение критической ситуации. Сигналы могут быть как высокочастотные звуковые, так и визуальные в виде красной мигающей пиктограммы с указанием времени до возможного столкновения.

Управление подсветкой кнопок

  • В данной устройстве имеется возможность регулировать не только 16 тыс. оттенков цветов кнопок управления, а и регулировать их яркость. Кроме этого можно настроить переход магнитолы в ночной режим по времени, а не только по включению фар как в других устройствах. Данная функция очень актуальна для нашей страны, в зимнее время свет фар всегда включен, а это значит, что магнитола всегда находится в режиме ночь и экран притухший. Воспользуйтесь функцией «Управление подсветкой по времени» и магнитола сама будет активировать режим ночь отталкиваясь от времени по GPS.

Онлайн потоковый IPTV тюнер

  • Данное устройство не имеет встроенного ТВ тюнера, но это не помешает Вам насладится просмотром любимых ТВ программ. Просто скачайте любое приложение цифрового потокового ТВ из PlayMarket, подключите 4G интернет и смотрите любимые телепередачи в онлайн режиме.

Play Market

  • Ну куда же без него в Android устройстве? Все владельцы Android смартфонов хорошо знакомы с данным сервисом. Вы можете установить любимые приложения и игры с Play Market на Ваше головное устройство. Viber, Massenger, Telegram, Opera и другие привычные нам программы без проблемм работают на головных устройствах CraftAudio.

Максимальная комплектация.

  • В комплект поставки входит все, что нужно для установки магнитолы в авто:
  • мультимедийный центр CraftAudio Maxylead 9
  • переходная рамка CraftAudio HO-22-036 Honda Accord 2018+ (цвет черный матовый + черный глянец на переднем ободке). Обратите внимание! Рамка поставляется отдельно от магнитолы и соединяется с магнитолой после установки Sim карты.
  • комплект проводов 16-Pin с CAN модулем для подключения к штатной проводке авто Pin-to-pin
  • кабель подключения камеры заднего вида,
  • аудио/видео кабель,
  • кабель USB (двойной),
  • GPS антенна,
  • GSM антенна,
  • выносной микрофон.

Технические характеристики

  • Совместима с авто Honda Accord 2018+
  • Операционная система Android 10
  • Процессор CPU UIS7862
  • Количество ядер 8
  • Частота 1.8 Ггц 64-bit
  • Оперативная память RAM 4 GB
  • Встроенная память ROM 64 GB
  • Система цветности для видеовхода NTSC/PAL
  • DVD привод нет

Дисплей

  • Размер дисплея 8" (177х100 мм)
  • Управление Сенсор + физические кнопки
  • Разрешение 1024x600
  • Тип IPS
  • Подсветка 7 цветов
  • Сенсор Емкостной TP_6PIN с мультитач

Звук

  • Аудио процессор DSP55 ROHM BU32107
  • Усилитель TDA7851
  • Выходная мощность 4 x 60 W
  • Эквалайзер 16-полосный
  • Воспроизведение форматов mp3, m4a, aac, amr, wav, mid, flac, ogg
  • Аудиокодеки MP3, AAC, AMR,AMR WB, PCM/ADPCM, MID, Flac, Vorbis
  • Типы носителей iPod, USB
  • Микрофон Встроенный + внешний
  • (в комплекте)

Видео

  • Видео процессор 2-ядерный ARM Mali G52 614.4MHz
  • Аппаратное ускорение трехмерной графики да
  • HD аппаратный декодер да
  • Видеокодек H.263 / H.264 / H.265 / MPEG4 / VP8 / VP9
  • Разрешение видео 1080p@30fps / 720p@30fp

GPS

  • Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
  • GPS антенна Выносная GPS-антенна
  • Поддержка приложений навигации Google Map, Navitel, iGo, Ситигид, Waze, Sygic, IGO и другие.
  • "Пробки" Да. При наличии интернета
  • Поддержка 2D/3D графики да

Связь

  • Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
  • Модем Встроенный 4G SIM Card модем
  • Количество SIM-карт: 1 mini-SIM
  • GSM антенна выносная
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • Громкая связь, вызовы, A2DP,телефонная книга, AVRCP (дистанционное управление Аудио/Видео)
  • Wi-Fi 2.4, 5 ГГц IEEE802.11B/g/n
  • Раздача Wi-Fi Да

Передача данных

  • Android auto Да
  • Mirror Link Да
  • Carplay Да

Радио

  • Радио модуль ST TDA7708
  • RDS да
  • Цифровое радио Да
  • DAB/DAB+
  • Диапазон частот FM 76.0 ~ 108MHz.

Другое

  • Функция управления с рулевого колеса Да.
  • Подключение камеры заднего вида Да. AHD/TVI/CVBS
  • Подключение видеорегистратора Поддержка DVR USB видеорегистратора
  • Отображения бортовых данных автомобиля через OBD Да. (OBD конектор в комплект не входит)
  • USB порт 2 порта USB (выносные)
  • Входы RCA, 2 x video, 4 x audio
  • Выходы 4.1 Line out
Марка автомобиля: Honda
Диагональ дисплея (Дюймов): 9"
Разрешение экрана (px): 1024x600
Операционная система: Android 10
Процессор (Android): восьмиядерный
Оперативная память (Android): 4гб
CD/DVD привод: Нет
GPS навигация: Да
Bluetooth: Да
Wi-Fi: Да

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии