Автосабвуфер JBL S3-1024

Артикул: 201223
Товар продан
Оценка:
Цена:
4725
грн

Описание JBL S3-1024:

  • JBL S3-1024 - сабвуферный динамик
  • Типоразмер: 10" (25 см) 
  • Диапазон воспроизводимых частот: 30 - 175 Гц 
  • Выходная мощность: 450 Вт 
  • Выходная пиковая мощность: 1350 Вт 
  • Чувствительность: 91 дБ 
  • Номинальное сопротивление: 2-4 Ом 
  • Установочная глубина 175 мм

Большинство аудио систему автомобиля разрабатывают со статичным параметром сопротивления в 2 или 4 Ом. Серия сабвуферов JBL Series III оснащены эксклюзивным двойным переключателем импеданса, который позволяет выбрать любой вариант нагрузки. SSI позволяет перенастроить систему, просто щелкая выключателем, что не доступно для любого другого производителя.

Звуковая катушка серии JBL Series III значительно увеличивает управляемость питания и повышает надежность благодаря системе аэро-охлаждения. Движения вуфера создают потоки воздуха, которые направляются на внутреннюю и внешнюю поверхности катушки. Это аэро-дизайн охлаждения является уникальным на рынке сабвуферов.

63-мм звуковая катушка доказывает, что вы не должны быть тяжеловесом, чтобы нанести серьезный удар. Она обрабатывает больше энергии, чем обычные двухдюймовые звуковые катушки, и легче, чем четырехдюймовый вариант. Это поразительный баланс между термической обработкой мощности и низкой массой.

Питание – это жизненная сила любого сабвуфера. Винтовые зажимы под провод калибром до 8-го (сечение в 8,37 квадратных миллиметров) передает энергию с низким сопротивлением и с низкими потерями для НЧ-динамика, даже при использовании длинных проводов. Это гарантирует, что сабвуфер – и ваша музыка – имеет ту мощность, в которой нуждается.

Тип сабвуфера: Бескорпусной
Конструкция сабвуфера: Сабвуферная головка
Диаметр: 250мм(10")
Номинальная мощность: 450 Вт
Максимальная мощность: 1350 Вт
Диапазон частот: 30 - 175 Гц Гц
Чувствительность: 2-4
Сопротивление: 91
Количество Звуковых катушек: 1

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии