Подогрев сидения Емеля Емелька

Артикул: 4510170
Товар продан
Оценка:
Цена:
990
грн

Описание обогревателя на детское автомобильное кресло "Емелька":

  • Подогрев на детское автомобильное кресло Емелька — это устройство, разработанное специалистами компании «Теплодом» для максимального комфорта и безопасности Вашего малыша. 

Технические характеристики: 

  • Поскольку подогрев на детское автомобильное кресло Емелька предназначен для комфорта ребёнка, он разработан с учётом самых высоких стандартов качества и всех норм безопасности. Чтобы определиться, нужно ли Вам именно это оборудование, и оценить его по достоинству, ознакомьтесь со списком параметров подогрева «Емелька». В этот перечень входят: Нагревательный элемент — углеродное полотно; Защита от перегрева с помощью термореле; Предохранение от короткого замыкания и других неполадок с бортовой сетью автомобиля; Установка комфортной температуры с помощью встроенного микропроцессорного регулирующего устройства (в подогреве на детское автомобильное кресло Емелька предусмотрены несколько режимов); Отключение в автоматическом режиме для увеличения срока службы аккумулятора; Поверхность 3D из воздухонепроницаемого материала; 2 нагревателя; Максимальный показатель мощности энергопотребления — 60 Вт. 

Комплектация:

  • При покупке подогрева на детское автомобильное кресло Емелька каждый клиент гарантировано получает от производителя полный набор аксессуаров, документов и деталей, необходимых для корректного монтажа и использования устройства. В этот список включаются: Подогрев одного сидения; Элемент управления; Инструкция; Гарантия сроком на 1 год. Подогрев на детское автомобильное кресло Емелька — лучший способ уберечь малыша от простудных заболеваний и дискомфорта вследствие переохлаждения во время пребывания в салоне автомобиля. Данное устройство характеризуется высоким качеством материалов, продуманной конструкцией и приспособлениями для обеспечения безопасности.

Характеристики Емелька Подогрев сидений

  • Тип установки Накидка Количество мест На одно сидение
  • Регулировка нагрева Да
  • Напряжение питания 12В
  • Нагревательный элемент
  • Проволочный Количество режимов нагрева 3
  • Производство Россия
Установка: Накидка
Регулировка нагрева: Да
Комплектность: На одно сидение
Монтаж кнопок: Универсальный
Нагревательный элемент: [?]Проволочный – недорогой. Быстро нагревается и медленно остывает. Такой тип нагревательного элемента плохо переносит высокие весовые нагрузки. Обрыв проволоки обесточивает все устройство. Углеволоконный - надежный и устойчивый к деформации. При обрыве одного участка не выходит из строя полностью. Имеет более медленный нагрев и быстрее остывает. Углеволоконный

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии