29 июля 2020

Особенности подбора видеорегистратора для автотранспортного средства. Характеристики и параметры, на которые нужно обращать внимание при покупке видеорегистратора

 

подробнее

23 июля 2020

Особенности каждой серии автосигнализации Starline. Какие функции отличают модельные ряды автосигнализации Starline.

 

подробнее

20 июля 2020

Виды автомобильных компрессоров и особенности их устройства. Критерии выбора автокомпрессора - на что обратить внимание при покупке устройства для подкачки автошин.

 

подробнее

15 июля 2020

Какие виды автомобильных сигнализаций существуют. Принципы работы и особенности каждого вида, о которых нужно знать автомобилисту

 

подробнее

10 июля 2020

Как выбрать автомагнитолу среди огромного ассортимента? На какие технические характеристики обратить внимание в первую очередь?

 

подробнее

09 июля 2020

Какие существуют виды сабвуферов и какие технические характеристики стоит учитывать, чтобы добиться глубокого и насыщенного звука в автомобиле.

 

подробнее

25 июня 2020

Alpine представляет совершенно новую X-Series усилителей. Эти продукты были спроектированы и настроены таким образом, чтобы создать идеальное сочетание для необычайно динамичного, реалистичного воспроизведения звука.

X-Series включает в себя моноблок, четырехканальный и пятиканальный усилители мощности Эти усилители идеально подходят для новых динамиков и сабвуферов X-Series.

 

подробнее

25 июня 2020

Bluetooth Иммобилайзер Convoy BT-28S самый дешевый иммобилайзер в своем сегменте, но очень удобный и надежный. В данной новости мы раскажем про характеристики системы и преимущества.

 

подробнее

24 июня 2020

Автосигнализаций Pandora имеют высокую надежность всех групп устройств (двусторонних, безбрелочных, GSM...)

Самые современные системы защиты от интеллектуального взлома и перехвата сигнала. Высокие эргономические и пользовательские характеристики. Продуманность в мелочах каждого элемента охранного комплекса.
Стильные брелоки с качественными, информативными экранами, с удобным расположением кнопок управления.
Возможность подключения к CAN шине автомобиля (в зависимости от модели).

 

подробнее

23 июня 2020

Характеристики акустических систем и компонентов. Акустика в авто, виды автоакустики, на какие параметры надо обращать внимание при подборе динамиков.

 

подробнее