26 июня 2021

В чем отличие пассивной акустической системы от активной. В чем ее преимущества и стоит ли ее устанавливать в личном автомобиле?

 

подробнее

23 июня 2021

На какие качества брелока для автомобильной сигнализации стоит обратить внимание при его покупке: совместимость, радиус действия, наличие дисплея и сигнала тревоги.

 

подробнее

01 июня 2021

Основные критерии выбора радар-детектора: диапазон работы (определяемых частот), чувствительность и другие

 

подробнее

17 мая 2021

С какой целью на динамики надеваются решетки. Каким образом грили влияют на качество звука. Использовать или не использовать решетки.

 

подробнее

14 мая 2021

Какие функции есть в автомагнитолах на базе Android. На что стоит обратить внимание при выборе магнитолы на Android.

 

подробнее

08 мая 2021

Виды автомобильных динамиков. Отличия между компонентными и широкополосными динамиками. Преимущества и недостатки разных типов аудиосистем. 

 

подробнее

30 апреля 2021

Какие автомобили могут похвастаться хорошей штатной акустикой? Range Rover Sport, Jaguar F-Type, Porsche Cayenne и т. д. Основные особенности каждой модели

 

подробнее

30 апреля 2021

Что следует учитывать новичку в сфере автозвука? Полезные советы. Место установки динамиков, выбор типа сабвуфера, совместимость оборудования и т. д.

 

подробнее

26 апреля 2021

Виды сабвуферов для автомобиля. Различия между активной и пассивной аппаратурой. Закрытые и открытые сабы. Виды корпусных моделей

 

подробнее

19 апреля 2021

Для чего нужна двусторонняя сигнализация. Что такое сигнализация с автоматическим запуском. Возможности системы. Принцип работы сигнализации с автозапуском.

 

подробнее