25 декабря 2019

Мультимедиа 2-DIN Gazer CM6507-100S. Мультимедия 2DIN с антибликовым Multitouch экраном 6,75.

 

подробнее

15 ноября 2019

Серия Автомобильных сабвуферов Hertz Cento приходит на смену знаменитой Hertz Energy 5-го поколения, которая в течении многих лет была абсолютным референсом в своем сегменте. Cento (читается “Ченто”) по итальянски означает цифру “100” и, таким образом новая, “Сотая” серия логично дополняет модельный ряд.

 

подробнее

26 сентября 2019

Для большинства производителей готовых акустических систем достаточно поверхностной проверки кривых частотной характеристики. Но для JBL это не так. Инженеры JBL не только сравнивают свои акустические системы с продукцией конкурентов, но и настраивают их для получения фирменного звучания JBL, которого  ждут настоящие любители музыки. Это только часть тщательного процесса проектирования, который применяют инженеры (одни из лучших в мире) и который направлен на создание превосходного звука в любой ценовой категории.

 

подробнее

21 сентября 2019

Это двухсторонняя охранно-сервисная система с интегрированными интерфейсами 2хCAN, LIN, специальным портом для алгоритмического обхода встроенных иммобилайзеров большинства современных автомобилей IMMO/KEY, интегрированным интерфейсом Bluetooth 5.0 (4.0-4.2 совместимый) для связи со смартфоном владельца, метками присутствия, и обширным набором BT-периферийных модулей расширения Pandora, и встроенным модулем радиоканала, работающем в диапазоне 868MHz с модуляцией LoRa.

 

подробнее

06 сентября 2019

В поисках качественного звука для своего транспортного средства водители долгое время изучают информацию о производителях, особенностях и характеристиках товаров. Чтобы избежать лишней траты времени, опытные владельцы акустики рекомендуют купить сабвуфер KICX. Многие потребители остаются довольны нестандартным дизайном, превосходным звучанием и длительным сроком службы установок этой компании. Звуковое оборудование прекрасно справляется с воспроизведением любого музыкального стиля, создавая в салоне приятную, расслабляющую обстановку.

 

подробнее

03 сентября 2019

Краткий обзор видов конструкций сабвуфера.

 

подробнее

18 августа 2019

Топовый видеорегистратор Alpine DVR-F800PRO уже в продаже. Alpine DVR-F800PRO - это бортовая камера, которая непрерывно ведет запись через лобовое стекло автомобиля. Записанные кадры могут быть использованы в качестве цифровых доказательств в случае дорожно-транспортного происшествия, взлома или вандализма. На парковке видеорегистратор может писать видео и изображения в случае вандализма.

Alpine предлагает высококачественный видеорегистратор (DVR-F800PRO), который включает в себя функции помощи при вождении, а также обычную модель (DVR-F200). Для обеих моделей доступны дополнительные камеры заднего вида. Вы можете использовать удобное приложение для настройки и просмотра записей на ходу.
Загрузите Alpine Dash Cam Viewer для ПК или MAC из раздела поддержки ниже, чтобы смотреть ваши записи на своем домашнем компьютере.

 

подробнее

17 июля 2019

Блестящий баланс очень точного воспроизведения звука каждого инструмента, с замечательной точностью передачи эмоций исполнителя и детальной проработкой даже мелких нюансов, что делает музыку необычайно живой.

BLAM позволит Вам испытать настоящее наслаждение от прослушивания музыки!

 

подробнее

04 июня 2019

Cветодиодные лампы Baxster SE компактные, удобные при установке, по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы.

 

подробнее

28 мая 2019

Динамики и сабвуферы Pioneer серии A подарят Вам безукоризненное звучание музыки любого жанра и стиля.

 

подробнее