Автосигнализация StarLine M96 L

Артикул: 3244524
Товар продан
Оценка:
Цена:
8200
грн
  • Турботаймер
  • Авто запуск двигателя
  • Встроенный CAN-BUS адаптер

Описание StarLine M96 L с автозапуском двигателя:

  • StarLine M96 L (стартовый набор) - это надежный охранно-телематический комплекс для применения на автомобильном транспорте с несколькими дополнительными системами авторизации владельца (PIN-код, метка, Bluetooth Smart). В этот комплект включена вся необходимая электроника для создания надёжной охраны для Вашего автомобиля. Автомобильный GSM охранный комплекс M96 теперь выпускается с более мощным процессором, который позволяет обработать дополнительно ещё множество параметров и выводит систему в целом на новый уровень интеграции с электроникой автомобиля.

Умная автодиагностика:

  • Подключение к CAN автомобиля теперь позволяет получить информацию о состоянии узлов и агрегатов транспортного средства. Так называемая, «умная автодиагностика» даёт возможность определить ошибки работы бортового оборудования и передать информацию об этом к Вам на телефон в виде SMS. Оповещать о возникшей ошибке Вас будет не только лампочка на приборной панели, но более подробный отчёт в SMS-сообщении. Всегда можно узнать, насколько серьёзная неполадка возникла и есть ли угроза безопасности движения. По задумке инженеров, это сэкономит время и деньги водителя на диагностику на СТО и повысит безопасность использования ТС.

Бесплатный мониторинг авто:

  • При регистрации системы на сайте www.starline-online.ru открывается ряд возможностей по контролю за передвижением ТС. Здесь доступны не только теперешние координаты, скорость и направление движения, но и пройденный маршрут, и даже история за определённый период времени. Показатели датчиков напряжения бортовой сети, температуры внутри и снаружи, интенсивности сигнала сети GSM и GPS. Вся информация подаётся в наглядной форме с применением карт местности. Благодаря применению антенны GPS / ГЛОНАСС точность отображения очень высока. Дополнительное меню делает возможным управление системой StarLine M96 L, а значит и автомобилем прямо с сайта! Можно запустить / заглушить двигатель, отрегулировать чувствительность различных датчиков, включить или отключить подогреватель мотора (Webasto) и многое другое. К одному аккаунту может быть подключено несколько устройств StarLine. При наличии нескольких транспортных средств это позволяет не тратить время на переключения между личными кабинетами. Работы над сайтом постоянно продолжаются. Появляются новые функции и возможности по контролю и управлению. Так же доступны и мобильные версии - приложения для смартфонов. И всё это абсолютно бесплатно! Вы платите согласно тарифам Вашего оператора за использование GSM сетей и трафика.

Рекордная экономия энергии:

  • Проблема разряда аккумулятора автотранспорта при длительной стоянке (например, при поездке в отпуск на несколько недель) теперь решена! Запатентованные программные решения и применение новейших технологий в схемотехнике устройства позволили значительно сократить энергопотребление в целом. Новые энергоэффективные процессоры значительно увеличили срок сохранности достаточного заряда аккумулятора авто (до 150 дней) в режиме охраны.

Авторизация владельца по Bluetooth Smart:

  • Наработки в области беспроводной авторизации по метке либо смартфону позволили разработать надёжную технологию по распознаванию владельца. Применение телефона как метки для GSM автосигнализации StarLine M96 L не требует ношения с собой дополнительного устройства, а телефон Вы уже давно привыкли держать при себе. Применение этой технологии позволяет не только выполнить авторизацию владельца, но и управлять охранной системой со смартфона без задействования GSM сети. Конечно, радиус управления небольшой.

Технология Super Slave:

  • Это ещё одна полезная технология от StarLine, которая даёт возможность управлять постановкой на охрану при помощи родного брелока от авто. Для повышения безопасности рекомендуется для дополнительной авторизации использовать метку из комплекта или смартфон.

Защита от кражи авто при помощи PIN-кода:

  • Да-да, именно ввод кода значительно усложняет угон транспортного средства. Чаще всего это комбинация штатных клавиш, которая даёт понять охранной системе, что водитель знает этот код и является владельцем автомобиля. Поездка возможна только после ввода индивидуального PIN-кода!

Умное аварийное питание:

  • Рассчитано на кратковременную запись параметров авто (например, при ДТП) при аварийном разрушении бортового аккумулятора. В основной блок установлен дополнительный аккумулятор, позволяющий записать нужные данные и отправить сигнал бедствия на запрограммированные телефоны.

Наглядный и продуманный интерфейс приложений для смартфонов и ПК:

  • Наглядный и продуманный интерфейс приложений для смартфонов и ПК делает управление интуитивно понятным и удобным! Всегда можно быстро проверить состояние автомобиля и основные параметры, просмотреть историю перемещений и событий. К тому же, каждый конкретный кабинет можно настроить под пользователя и тем самым получить максимальный комфорт использования этой функции.

Две GSM сети:

  • Благодаря поддержке двух SIM-карт и автоматическому переключению между различными операторами автомобиль всегда находится на связи, а также значительно уменьшаются растраты при выезде за границу, когда Вы находитесь в роуминге!

Максимальная защищенность:

  • Также стоит максимальную защищённость охранной системы StarLine M96 L как от интеллектуального (дополнительная авторизация PIN кодом, диалоговый код общения, применение меток), так и от физического (минимум проводов и максимум скрытности установки) отключения системы.

Функции комфорта:

  • Дополнительные функции реализуются при помощи блоков запуска двигателя и модуля обхода штатного иммобилайзера StarLine BP-05. Благодаря этим устройствам открываются широкие возможности по управлению мотором автомобиля. Применение автоматического запуска двигателя значительно повышает комфорт использования транспортного средства в сложных климатических условиях летнего зноя и зимних метелей. Летом всегда можно запустить двигатель и активировать кондиционер, а зимой горячий силовой агрегат позволит быстро нагреть холодный салон. Пуск мотора проводится либо автоматически, либо при помощи дистанционного управления, как следствие владелец присаживается уже в прогретый (или охлаждённый) салон и может комфортно начинать управлять автомобилем.

Реализация автозапуска:

  • Для автоматического пуска силового агрегата требуется блок запуска. Это дополнительное силовое устройство, которое поставляется в комплекте с StarLine M96 L, на которое приходят команды от основного блока охранной системы, а оно выполняет пуск и остановку двигателя. Этот модуль подключается через специальный разъем, и является исполнительным механизмом. Уже он управляет зажиганием и активацией стартера.
  • Блок StarLine BP-05 необходим для обхода штатного иммобилайзера. Дело в том, что любой современный автомобиль оснащён собственной системой охраны. Чаще всего это иммоблайзер - специальное устройство авторизации владельца по метке, встроенной в ключ от авто. Т.е. только родной ключ сможет завести двигатель - за этим и следит штатный иммобилайзер. Для обхода этой преграды во время автозапуска (ведь родного ключа нет в замке зажигания, либо он отсутствует в салоне автомобиля) и применяется обходчик. Метка из дополнительного брелока устанавливается в специальный коробочек, который прячется в проводке авто. При нужде охранная система активирует обходчик иммобилайзера, и он передаёт правильный сигнал на блок управления автомобиля. Происходит запуск двигателя.

Безопасность автозапуска двигателя:

  • Надёжность охраны автомобиля практически не страдает, ведь отключается только один датчик удара. Контроль за перемещением, открытием любой двери, багажника и капота продолжается, так что угнать автомобиль не получится. К тому же предполагается, что в скором времени владелец авто окажется рядом. Безопасность использования этой функции так же нареканий не вызывает. Перед пуском мотора система проверяет все требуемые датчики (КП должна быть в нейтральном положении, ручник должен быть затянут и некоторые другие параметры) и при неисправности или неправильных данных одного из них запуска не последует. Перед применением автозапуска требуется проводить предпусковую подготовку (перечень манипуляций зависит от комплектации авто и его агрегатов).

Технические характеристики:

  • Бренд: StarLine
  • Модель: M96 L
  • Модельный ряд: 2016 год
  • Тип связи: двухсторонняя
  • Код сигнала: диалоговый
  • Дальность управления: неограничена
  • Дальность приема: неограничена
  • Автозапуск: +
  • CAN модуль: +
  • GSM модуль: +
  • Турботаймер: +
  • GPS модуль: +
  • Датчики: удара / наклона и перемещения
  • Поддержка iPod: +
  • Поддержка смартфона: +
  • Подключение к штатному брелоку: +
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Страна-производитель: Тайвань
Вид: [?]Односторонние- без информирования о состоянии автомобиля. Двухсторонние- брелок-пейджер информирует о состоянии автомобиля. GSM сигнализация- информирует о состоянии автомобиля посредством SMS-сообщений и голосовых оповещений приходящих на ваш мобильный телефон. Без брелочная система управляется посредством штатного(заводского) пульта управления автомобиля. GSM
Дальность передачи: сигнализация-брелок(м): зона действия сети GSM
Турботаймер: [?]Турботаймер служит для сохранения срока службы турбины автомобиля и устанавливается на автомобили с турбированным двигателем. Вы выключаете зажигание и вытаскиваете ключ из замка зажигания, двигатель при этом остается работать, После постановки на сигнализацию автомобиль будет работать запрограммированное время например:1,2 или 3 минуты после чего турботаймер заглушит двигатель. Да
Авто запуск двигателя: [?]Фунция автозапуска двигателя позволяет запустить двигатель авто с брелока сигнализации или в заранее запрограммированное время. Часто для реализации данной функции в автомобилях с заводским иммобилайзером нужен модуль обхода штатного иммобилайзера. Да
Вид кодировки сигнала: [?]Способ защиты кода, используемый для идентификации брелока или метки и предотвращающий взлом с помощью кодграбберов Диалоговая
Встроенный CAN-BUS адаптер: [?]CAN-шина(CAN bus - Control Area Network) - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами автомобиля, позволяющая собирать данные от всех устройств, обмениваться информацией между ними, управлять ими. Многие производители авто оборудуют машины шиной CAN bus ,что усложняет ,а порой исключает возможность подключения дополнительных охранных комплексов. В этом случае CAN bus адаптер делает возможным подключение сигнализации к данному авто. Да

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии