Цифровой дисплей Garmin GMI 10

Артикул: 367835
Товар продан
Оценка:
Цена:
23680
грн

Описание Цифровой дисплей Garmin GMI 10

  • Это первый дисплей, который способен отображать в реальном времени показания одного или нескольких двигателей для мониторинга важных данных. Рекомендован компанией Honda для использования со всеми двигателями Honda, поддерживающими протокол NMEA 2000 . Новая технология "ECOmo" отображает общую экономию и снижение затрат на топливо.
  • Многофункциональный индикатор Garmin GMI 10 с новым обтекаемым дизайном и отличным цветным экраном станет прекрасным дополнением к вашему картплоттеру или дисплею.
  • Приборы Garmin GMI 10 легко подключаются к новым или уже существующим системам и могут использоваться для индикации данных с различных датчиков, позволяют считывать навигационную и метеорологическую информацию, а также параметры двигателя и топлива, что делает управление судном более комфортным. Подключенные датчики передают данные устройству Garmin GMI 10 по протоколу NMEA 2000 или NMEA 0183.
  • С помощью интуитивного меню и яркого цветного экрана Вы можете не только выбирать информацию, которую хотите просматривать, но и определить формат представления информации: цифровые данные, стрелочные приборы или графики.
  • Garmin GMI 10 представляет собой многофункциональный дисплей, который Вы можете установить на борту Вашего судна один или несколько приборов в зависимости от Ваших требований

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии